Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Союз женщин Чувашии поздравил жителей республики с Днем Победы!

17:30 08 мая 2019 г.

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. члены Правления Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», районные и городские отделения приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». «Георгиевская ленточка» - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. Данной акцией члены женского движения Чувашии от лица всех мам, женщин республики выразили желание и надежду, что наши дети никогда не узнают что такое война, чтобы всегда было мирное небо над головой!

Акция Союза женщин Чувашии стартовала 8 мая в 12.00 во всех муниципалитетах республики. Инициативу Союза женщин Чувашии также поддержали сотрудники Новочебоксарского музейного комплекса, БОУ ЧР ДО "Центр Молодежных Инициатив" Минобразования Чувашии, неравнодушные и инициативные добровольцы.

Добровольцы раздавали Георгиевские ленточки на улицах, в учреждениях, парках, на бульварах и площадях, во дворах жилых домов, на остановках общественного транспорта. Участники акции объясняли историю возникновения символа памяти, для чего она и как она носится.

Каждый гражданин республики, ребенок или взрослый, был рад получить Георгиевскую ленточку. Никто не остался равнодушным к этой акции. Люди благодарили добровольцев и организаторов за дань памяти ветеранам и павшим на поле боя. Также многие брали ленточки для своих родственников, чтобы выйти завтра в едином порыве гордости за Победу нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. на массовое гражданско-патриотическое шествие «Бессмертный полк».

Мы поздравляем жителей республики С Днем Победы! Всем сердцем гордимся героями Родины, и говорим Всем тем, благодаря кому мы победили: «Я помню, я горжусь»!

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика