Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День малого и среднего предпринимательства в Чебоксарском районе Чувашской Республики

18:30 17 мая 2019 г.

Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с администрацией Чебоксарского района организована встреча предпринимателей района. Во встрече приняли участие представители министерства, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, налоговой службы и пенсионного фонда Чувашской Республики. На встрече, также, присутствовала член Президиума Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса» Марина Аниченкова.

Она рассказала о деятельности Союза женщин Чувашии, направленной  на поддержку и защиту интересов женщин по различным направлениям, а также о необходимости развития «женского предпринимательства» в малом и среднем бизнесе.

Глава администрации Чебоксарского района Дмитриев Владимир Павлович отметил значимость развития женского малого бизнеса и пообещал обратить особое внимание на помощь и поддержку женщинам, желающим открыть свой бизнес в районе.

По окончании мероприятия за круглым столом собрались активные женщины-предприниматели Чебоксарского района, обсудили проблемы в бизнесе и отметили необходимость объединения женского бизнес-сообщества в районе. Принято решение активно принять участие в подготовке Форума женщин Чувашии осенью этого года.

  

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика