Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Состоялся Республиканский фестиваль семейных традиций «Объединение»

09:00 20 мая 2019 г.

18 мая в Чувашском государственном театре кукол состоялся Республиканский фестиваль молодых семей "Обьединение". Организаторами фестиваля являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр молодёжных инициатив» Минобразования Чувашии при поддержке Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии».

Республиканский фестиваль семейных традиций «Объединение» проводился с целью поддержки и развития семейных традиций молодых семей, укрепления семейных и семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений. Фестиваль проводится в период с апреля по май 2019 года в 2 этапа: I этап (заочный) проводился с 15 апреля по 8 мая 2019 года, II этап проводился 18 мая 2019 года.

В финальном этапе приняли активное участие 12 семей из 8 районов и городов Чувашии. Победители определялись в номинациях: «Лучшая студенческая семья», «Лучшая семья работающей молодежи», «Лучшая молодая семья». Семьи-участники представили сценические зарисовки, проявляя творческие способности, демонстрируя оригинальность выступления в различных жанрах.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика