Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » «СТАНЬ ПЕРВЫМ!»: соведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова встретилась с чебоксарцами

10:20 03 июня 2019 г.

В Международный день защиты детей, в рамках благотворительной акции Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» в музее чувашской вышивки состоялась встреча Российской телеведущей, свахи, создателя и владелицы агентства знакомств, соведущей телеперачи "Давай поженимся" Розы Сябитовой с чебоксарцами: с активистами Союза женщин Чувашии, активными молодыми людьми, предпринимателями.

Гостью из Москвы встречали председатель попечительского совета Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин Лариса Игнатьева и председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова. Народный фольклорный ансамбль «Уяв» под руководством Зинаиды Козловой спел чувашские песни. Затем была организована экскурсия по музею чувашской вышивки.

Тепло поприветствовала гостей и поздавила всех с Международным днем защиты детей Лариса Игнатьева. Затем Алевтина Федорова рассказала о деятельности Союза женщин Чувашии в республике, также в ходе встречи были обсуждены и намечены дальнейшие совместные мероприятия. Роза Сябитова провела для присутствующих занимательный мастер-класс для женшин, желающих стать успешными, ответила на все заданные вопросы и поделилась искренними и дельными советами с молодыми людьми, и на что нужно ориентироваться при выборе спутницы жизни

В завершение встречи депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Виктор Горбунов от лица всех горожан вручил памятный подарок Розе Сябитовой.

Роза Сябитова поделилась своими впечатлениями о сегодняшнем дне: «Потрясающее впечатление о городе. Вы хорошо подготовились, и мы хорошо подготовились. И когда все так организованно, остаются только хорошие впечатления. Что может вызывать чувство умиления, радости, ощущения спокойствия? Ну, конечно, это наши дети! У вас – красивые дети, красивая нация, значит, у вас есть настоящее и будущее.

В преддверии 550-летнего юбилея пожелаю, сильное государство – это сильная семья, надо об этом помнить. Незамужние девушки занимайтесь карьерой, но в меру. Выходите замуж, как делали наши бабушки, рожайте детей. Мне бабушка всегда говорила: «Рожайте как минимум троих детей, потому что от матерей-героинь мужья не уходят». Дорогие, мужчины, помните, что женщина – это дар Божий, надо ее холить и лелеять, полюбите ее, полюбите то, что она любит. И будет вам счастье!».

Фоторепортаж

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Администрация Московского района г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика