Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В республике продолжается проведение круглых столов с деловыми женщинами, успешно развивающими свой бизнес и начинающими предпринимательницами

14:54 19 июня 2019 г.

По инициативе женщин-предпринимателей, входящих в структуру Союза женщин Чувашии в районах и городах республики, проводятся круглые столы с деловыми женщинами, успешно развивающими свой бизнес и начинающими предпринимательницами.

Встречи проходят при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики с участием представителей в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, глав районов и городов республики, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александра Рыбакова, специалистов управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Чебоксары Чувашской Республики, управления и инспекций Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике. Координатором данных мероприятий является член президиума Чувашской республиканской общественной организации «Союза женщин Чувашии» и председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса» Марина Аниченкова.

В ходе встреч, женщины имеют уникальную возможность получить актуальную информацию в сфере предпринимательства, задать специалистам интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

По итогам проведения круглого стола в Ядринском районе, активные женщины района под руководством зам.главы администрации и председателя отделения Союза женщин Чувашии организовали и провели Форум женщин-предпринимателей «Женское предпринимательство» 28 мая 2019г. Принята резолюция первого форума среди сельских поселений республики.

Женщины отмечают необходимость объединения женского бизнес-сообщества в каждом районе и по республике в целом.

Круглые столы планируется провести в каждом районе Чувашской Республики. Также, горячо была поддержана идея Союза женщин Чувашии о проведении женского форума в республике, так как подобные мероприятия способствуют укреплению деловой репутации женщин и повышению их роли в общественной, экономической и культурной жизни Чувашской Республики.

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика