Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Председатель Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии Добрянская Н.Г. поздравила работников дошкольного образования города с профессиональным праздником

13:36 01 октября 2019 г.

С 2016 года 27 сентября стал профессиональным праздником дошкольного работника. Инициированный «Единой Россией» этот праздник призван повысить престиж сферы дошкольного образования и отметить труд лучших работников.

Работа воспитателем не каждому по силам – это нелегкий ежедневный труд и большая ответственность. Перед родителями, государством и самими воспитанниками в первую очередь. Ведь то, что вкладывается в развитие детей в детстве, влияет на их личностное развитие в будущем. Каким внутренним богатством, душевной щедростью, безмерной преданностью своему делу, любовью к детям, которым полностью отдается его сердце и знания, должен обладать человек, выбравший профессию воспитателя. Именно такие педагоги МБДОУ г. Новочебоксарска, обладающие высокими духовными качествами создали советы женщин при нашем отделении.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г.Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика