Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке встретился с ветеранами труда, работавшими в администрации

15:14 01 октября 2019 г.

В малом зале администрации Янтиковского района сегодня состоялась встреча главы администрации Владимира Алексеевича с ветеранами труда, работавшими в администрации, посвященная Международному дню пожилых людей.

«Каждый год в первый день октября мы чествуем тех, кто прошел долгий жизненный путь, нашу «сокровищницу нации» – пожилых людей. Бережно хранить их от всех невзгод, выполнять все их пожелания, создавать комфортные и достойные условия времяпровождения «осени жизни» – наиважнейшая задача каждого из нас, – отметил Владимир Алексеевич. – Сердечно поздравляю всех, кто находится в зале, и всех, кто в силу состояния своего здоровья не смог сегодня здесь присутствовать. Желаю оптимизма, который всегда сопутствовал вам, был главным содержанием вашей жизни, вашей многолетней работы. Есть еще вопросы, которые предстоит решить федеральной, региональной и муниципальной властям относительно граждан нашего государства, ковавших основы его могущества. Но многое в нашей жизни зависит и от активности самих граждан. От того, насколько они требовательны к власти, к ее формированию и функционированию. Пожелаю каждому из вас продолжения активной жизни, проявления активной жизненной позиции, которой мы так дорожим. Здоровья вам, бодрости, непреклонного стремления к справедливости. Это нам очень необходимо».

На встрече приняли участие начальник отдела социальной защиты населения Светлана Порфирьева, директор БУ «Янтиковский ЦСОН» Марина Петрова, руководитель клиентской службы управления пенсионного фонда Любовь Иванова, ведущий специалист-уполномоченный Регионального отделения фонда социального страхования Лариса Салмина и председатель районного отделения Союза женщин Татьяна Иванова. Все присутствующие присоединились к словам поздравления Владимира Алексеевича. Каждый выступил по теме, касающейся их сферы деятельности.

За активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие женского движения в Чувашской Республике Благодарственное письмо ЧРОО «Союз женщин Чувашии» вручено Васильевой Елене Семеновне. 

Необходимо отметить, что и выступавшие, и сами ветераны труда были солидарны во мнении о том, что как бы не назывался этот день, прежде всего он, остается Днем добра и уважения. Днем, когда мы уделяем особое внимание представителям старшего поколения, чтобы окружить их теплом и заботой.

Ветераны муниципальной службы в свою очередь поблагодарили нынешних работников администрации за теплый прием, за встречу за круглым столом и дали наказ на активную, плодотворную работу во благо процветания района. 

Концертные номера работников Дома культуры вызвали на лицах собравшихся улыбку, приятные воспоминания и даже слезы радости.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика