Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В центральной библиотеке прошел вечер отдыха «Золото прожитых лет»

14:10 02 октября 2019 г.

По доброй традиции стали отмечать День уважения старшего поколения. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвования.   

1 октября в центральной библиотеке состоялся вечер отдыха «Золото прожитых лет», посвящённый Дню пожилого человека. В этот  день на праздник  пригласили  коллектив  клуба «Надежда». 

От имени администрации  Комсомольского района выступила директор библиотеки Инна Петровна Ядрова, которая отметила значимость труда людей старшего поколения, их опыт и умение отдавать себя любимой работе и людям. А также поблагодарила ветеранов библиотечного дела за то, что они, находясь на заслуженном отдыхе, не теряют связи с  библиотекой.     С пожеланиями  сохранить до старости глубокой  и жизни вкус и молодость души  - выступили председатель клуба Лидия Карсакова и самый уважаемый член клуба  Ревокат Моисеев.

В праздничный день  так же чествовали юбиляров, членов клуба Василия Батюкова и Валентину Григорьеву.  Василию Никифоровичу исполнилось 80 лет со дня рождения. Валентина Герасимовна недавно отметила свой семидесятилетний юбилей.  В честь юбиляров библиотекари подготовили  и показали презентации про их трудовую деятельность.

С музыкальными подарками перед гостями праздника выступил мужской  коллектив народного ансамбля «Каçал». Очень понравилась всем шуточная  инсценировка про бабушек, которую  поставили члены клуба «Надежда»  Валентина Крысина и Луиза Петрова.

В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия, получили много интересной информации: об истории праздника, о книгах, которые помогут поддержать здоровье, организовать свой досуг.  Праздник прошел в теплой, домашней атмосфере и завершился традиционным чаепитием и душевными разговорами.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика