Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Стрелецком сельском Доме культуры прошел Фестиваль " Восславим женщину"

10:45 17 октября 2019 г.

Международный День сельских женщин провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции «Улучшение положения женщин в сельских районах», отмечается ежегодно 15 октября. В день празднования, свои двери открыл модернизированный Стрелецкий сельский Дом культуры.

Поздравил всех присутствующих глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики А.Л. Софронов, напомнив всем о важности сельских женщин в нашем обществе, о их силе духа, о твердом характере и тем не менее - это любящие матери, нежные бабушки, ответственные жены, замечательные рукодельницы. Сегодня сельские женщины занимаются не только ведением домашнего хозяйства, это и работники культуры, и строители, и учителя, но всех их объединяет любовь к своему труду в сельской местности.

В их честь прозвучало много слов благодарности, пожеланий счастья, любви от родных и близких, здоровья. Творческие коллективы Ядринского района исполнили для них песни. Праздник прошел в теплой, радостной атмосфере.

Также состоялось торжественное вручение диплома победителям районного этапа республиканского конкурса «Семья года» семье Гришиных из села Балдаево Персирланского с/поселения Ядринского района Чувашской Республики.

   

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика