Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Женские клубы и советы Новочебоксарска активные участники субботников.

13:27 21 октября 2019 г.

С 01 октября 2019 г. до конца месяца на территории ТОС «Возрождение» ежедневно проводятся санитарно-экологические субботники. Содержание города в чистоте и создание комфортных условий для жизни в микрорайоне – приоритетные задачи ТОС «Возрождение». В проведении субботников участвуют жители многоквартирных домов, сотрудники образовательных организаций, родители воспитанников и активные пенсионеры, участники конкурса «Самая лучшая клумба». Они убирают листья и мусор придомовую территорию, готовят клумбы к зиме.

16 октября прошли два санитарно-экологических субботника по уборке разового мусора и листвы. Субботник с активистами и жителями микрорайона организовали председатель ТОС «Возрождение» Михайлова Галина и Председатель «Союза бабушек» Балукова Валентина. Участие в субботнике приняли три женских клуба: «Надежда»-председатель Галина Михайлова, «Рябинка» - председатель Ольга Анчикова, «Жемчужины» - председатель Валентина Балукова. Активное участие в уборке территории микрорайона, приняли сотрудники МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка», МБДОУ « Детский сад № 12, 13, и жители микрорайона по улице Парковая навели порядок возле домов: 19, 23, 25, 31, по улице Комсомольская 22 ,Энергетиков 15, по ул. Комсомольская 3, 7, по улице Советская 28, Винокурова 26. Было собрано 55 мешков мусора.

18 октября 2019 г. состоялся третий санитарно-экологический субботник по уборке территории по улице Комсомольская 1, вдоль дороги. Несмотря на дождливую погоду активисты женского клуба «Надежда», участники боевых действий в Афганистане приняли активное участие в уборке территории.

За два часа работы активисты собрали 4,5 куб.м. мусора. Провести субботник помог ОАО «Доркомсервис» - предоставил горожанам инвентарь. Субботник с активистами и жителями микрорайона организовала председатель ТОС «Возрождение» Михайлова Галина и женский клуб «Надежда». После субботника было организовано чаепитие с участниками мероприятия.

Жители микрорайона пришли к выводу: «Чисто не там, где убирают , а там, где не сорят».

Экологические субботники в микрорайоне продолжаются!!!

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика