Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Женсоветы регионального отделения Союза женщин России Чувашской Республики продолжают обсуждение послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации

17:53 23 января 2020 г.

23 января на базе Чувашского республиканского института образования состоялась рабочая встреча с представителями системы образования муниципалитетов республики, на которой обсудили послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

В ходе встречи, первый заместитель министра образования Чувашии, председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова сделала акцент о дополнительных мерах, направленных на достижение достойного уровня жизни россиян и поддержку семей.

В своем послании Владимир Путин предложил с 1 января 2020 года предусмотреть дополнительные ежемесячные выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно для семей, чьи доходы не превышают одного прожиточного минимума на человека. Это- существенная поддержка малообеспеченным семьям.

Важный момент, прозвучавший в Послании – обеспечение с 1 сентября 2020 года по всей стране обеспечение бесплатным питанием младших школьников. Это - социальная помощь родителям и вклад в здоровье подрастающего поколения». Еще один значимый момент, это - увеличение доплаты из средств федерального бюджета в размере 5000 рублей за классное руководство.

Участники встречи поддерживают инициативу Президента Российской Федерации. Активисты республики очень рады поддержке государства и, уверены, дополнительные меры должны помочь в решении многих проблем.

Представители женсоветов проводят в районах и городах республики встречи с населением с целью их информирования о дополнительных мерах государственной поддержки, которые станут существенной поддержкой семьям.

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика