Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Союз женщин Чувашии поддержит проект «ФИТНЕС – STAR! Долголетие в наших руках!»

12:28 03 сентября 2020 г.

Председатель Чувашской Республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева поддержала идею сотрудничества при реализации проекта «ФИТНЕС – STAR! Долголетие в наших руках!».

О полезном спортивном проекте рассказала президент ОО «Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики» Оксана Вербина. По ее словам, в последнее время активно проводится работа с поколением серебряного возраста, все больше пенсионеров и ветеранов присоединяются к занятиям аэробикой. Недавно был организован выезд в Марийскую Республику для участия во флэш-мобе в спорткомплексе с охватом более 670 человек. В планах активности по пропаганде, популяризации здорового образа жизни, формированию устойчивых привычек к занятиям спортом в нашей республике.

Такие занятия проводятся по всей республике. Так, руководитель группы здоровья из Цивильска Надежда Антонова рассказала, что группы при городском спорткомплексе занимаются постоянно в течение пяти лет. В настоящее время группой руководит тренер по аэробике Наталья Владимировна и добивается неплохих успехов, работа будет непременно продолжена, предстоит еще немало потрудиться. 

Наталья Николаева с интересом восприняла информацию и охотно согласилась сотрудничать в дальнейшем развитии проекта «ФИТНЕС – STAR! Долголетие в наших руках!».

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика