Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Порядок в доме и в семье

11:06 04 сентября 2020 г.

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева познакомилась с работой Яльчикского районного женсовета. В поездке ее сопровождал активист чебоксарского городского отделения Союза отцов Чувашии Александр Погодин.

Знакомство с районом для Натальи Николаевой началось с музея под открытым небом в парке культуры и отдыха на Центральном стадионе селе Яльчики. Ухоженный, аккуратный и любимый сельчанами парк-музей собирался самими жителями района. Теперь местной администрации остается только поддерживать порядок и вовремя ремонтировать то, что портится от дождя и ветра.

Как отметила председатель Союза женщин Чувашии, порядок в доме зависит от стараний женщины и желаний хозяев ухаживать за своим хозяйством. В Яльчиках, очевидно, сельчане вышли далеко за пределы своих домов и квартир, рачительно и бережно ухаживая за всем районом. И в этой связи не случаен тот факт, что большинство самых активных членов районного женсовета трудятся в администрациях поселений и бюджетных учреждениях.

Также Наталья Николаева отметила позитивную активность районного отделения Союза женщин в деле сохранения семейных ценностей, популяризации здорового образа жизни, патриотическому воспитанию молодежи. Председатель Яльчикского районного Совета женщин Евгения Михайлова была награждена благодарностью Союза.

За круглым столом она еще раз напомнила о том, что следующий – 2021 год в Чувашии объявлен Годом трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Работу по сохранению памяти о подвиге в тылу жителей Чувашии важно начать уже сейчас, пока живы свидетели тех лет.

 

Как еще одно подтверждение внимательного отношения жителей Яльчикского района к своей земле в завершение визита состоялась посадка деревьев. Наталья Николаева с помощью главы администрации района Николая Миллина также посадила молодое деревце.

Фоторепортаж

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика