Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » К проекту «Вместе навсегда - высшая цель семейной жизни» присоединился Союз отцов Чувашии

23:32 23 октября 2020 г.

К проекту «Вместе навсегда - высшая цель семейной жизни» присоединился Союз отцов Чувашии
Фото Госслужбы по делам юстиции ЧР

Союз женщин Чувашии, республиканская Госслужба по делам юстиции и региональный Совет отцов договорились о сотрудничестве в рамках проекта «Вместе навсегда - высшая цель семейной жизни». Уговор скрепили соответствующим соглашением.

Подписи под документом поставили руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева и председатель Чувашской республиканской общественной организации «Совет отцов Чувашии» Алексей Мурыгин.

Напомним, цель проекта - укрепление семейных традиций, пропаганда семейных ценностей, оказание психологической помощи семьям, находящимся в кризисной ситуации, и молодым семейным парам.

Итогом соглашения станет серия просветительских мероприятий при ЗАГСах с новобрачными и парами, которые решились на развод.

Первым совместным мероприятием стало чествование семейных долгожителей в чебоксарском Дворце бракосочетания. «Золотые» юбиляры - семья Новоселовых Александр Михайлович и Татьяна Викторовна и «рубиновые» юбиляры – семья Волковых Олег Гаврилович и Ирины Иосифовны поделились опытом благополучной семейной жизни с молодоженами Антиповыми. Супруги Новоселовы отметили, что семья - это большой труд. В браке нужно трудиться, чтобы сохранить на долгие годы крепкие отношения. Они пожелали молодым взаимопонимания и любви на долгие годы.

Супруги Волковы также поздравили молодых с днем свадьбы и вручили изданную Олегом Гавриловичем хрестоматию «Менеджмент счастливой семьи».

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика