Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чувашии впервые официально отметили День отца

10:17 01 ноября 2020 г.

День отца был учрежден в этом году Главой Чувашии Олегом Николаевым. Сам Совет отцов Чувашии был основан в 2013 году как подразделение республиканского Союза женщин. С 2017 года объединение было зарегистрировано в качестве самостоятельной общественной организации.

Непосредственно праздник отмечается в последнее воскресенье октября, накануне Дня матери. Первый официальный сбор Отцы провели 31 октября. Торжественное собрание было наполнено теплыми словами благодарности за активную работу в деле сохранения культурных традиций, популяризации семейных ценностей самым активным представителям Совета.

«Отец ассоциируется с семьей, с надежностью, с защитой. Для закрепления статуса отца мы и учредили этот день», - подчеркнул в приветственном слове Олег Николаев.

Председатель республиканской организации Совет отцов Алексей Мурыгин подчеркнул роль Союза женщин в формировании культуры отцовства в Чувашии.

«Наша цель — поднятие статуса и роли отца в семье, а, следовательно, и укрепление семейных ценностей. И это мы делаем совместно с Союзом женщин Чувашии», - подчеркнул лидер отцов республики.

Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева обратила внимание на то, что все люди, включая взрослых отцов, сами являются детьми.

«Я хорошо понимаю функцию отца, понимаю, как на самом деле это важно, когда ты растешь и за тобой наблюдает очень близкий тебе человек», - напомнила отцам Наталья Николаева.

С Днем отца

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика