Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Марафон событий в рамках празднования Дня матери продолжается

16:01 03 ноября 2020 г.

Марафон событий в рамках празднования Дня матери продолжается
Работы участников марафона #МамаВмодеРоссия

По хештегу #МамаВмодеРоссия в социальных сетях уже опубликованы тысячи работ, рецептов, песен, творческих работ. Напомним, в Союз женщин Чувашии объявил о старте марафона, посвященного Дню матери, еще в начале октября. Участникам марафона предлагается проявить себя в одной из своих наиболее сильных сторон: творчестве, кулинарии, вокальном искусстве, рисунке, рукоделии и других.

 

Полный список конкурсов, акций и флешмобов опубликован по ссылке. Сам марафон проходит под хештегом #МамавМодеРоссия. Как отметила председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева, марафон призван «показать, что можно быть мамой и при этом успешной, состоявшейся профессионально и лично женщиной».

«Модно воспитывать детей и иметь большую семью. Направления разные, но все они позволяют женщине наиболее ярко и красочно представить себя. Призываем всех женщин активно включаться в акции. Самые яркие творческие номера планируем собрать в Чебоксарах на большой сцене», - объяснила идею лидер женщин Чувашии.

Участники марафона активно поддержали идею, включившись в масштабный марафон. На сегодня количество публикаций в разных социальных сетях с общим хештегом уже превысило тысячу.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика