Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Итоги марафона ко Дню матери

18:38 24 ноября 2020 г.

Итоги марафона #МамавМодеРоссия ко Дню матери подведены. Победители определены, их имена будут названы на праздновании Дня матери в пятницу, 27 ноября, в Чебоксарах.

Сам марафон на этом не заканчивается. Когда мы объявили о его старте, мы предполагали, что районные и городские женсоветы активно включатся в марафон. Однако уже в первую неделю участники марафона потрясли наше воображение обилием талантов и ярких работ. Собрали в небольшом видео впечатления конкурсной комиссии, заседание которой состоялось накануне.


Член Оргкомитета проекта #МамаВмодеРоссия и председатель жюри фото конкурса #МояСемьявЧувашии Елена Светлая:

"По правилам конкурса лидерами стали три финалиста, которые получили большее количество голосов в официальной группе конкурса Вконтакте.

Все члены жюри, просмотрев около 2700 фотографий пришли к общему выводу: важно  отметить и другие  яркие, трогательные, эмоциональные кадры замечательных  семей, проживающих на территории Чувашской Республики.

Признаюсь, было очень сложно... Каждая фотография - это история любви, гармонии, чуткого отношения детей и их родителей, многие из которых отражали безграничное семейное счастье. На протяжении всего периода просмотра фотоальбома с лиц членов жюри не сходила улыбка. Можно даже сравнить это состояние с терапией, которая несёт в себе мощную энергию радости и добра! Жюри отметило часть фотографий в специальных номинациях, но это не означает, что другие участники конкурса проиграли или хуже финалистов. Каждая семья, разместившая свое фото в официальной группе конкурса и других социальных сетях, смело заявила о себе, как о достойном примере для внимания и подражания! Переполняет гордость, что в Чувашской Республике живут такие уникальные и красивые семьи! Благодаря проекту #МамаВмодеРоссия и марафону "День матери" любой житель земного шара сможет видеть эту яркую и многообразную палитру семейного счастья нашего региона. Благодарим за внимание и желаем всем мира, любви и процветания!"

Марафон Впечатления комиссии

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика