Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чебоксарах открылась новогодняя выставка Каллисты Ивановой

17:59 12 декабря 2020 г.

Сегодня в Театре оперы и балета открылась уникальная выставка чебоксарского художника Каллисты Ивановой «Новый год к нам приходит».

12 авторских елок в стиле ARTKALLISTA – волшебный подарок известного художника к наступающему Новому году. Каждая из работ символизирует один месяц наступающего года. В центре праздничной экспозиции арт-работы с символом наступающего 2021 года – быки в авторском исполнении.

Считается, что изображение этого животного привлекает в дом мужскую силу и богатство. В проекте ARTKALLISTA быки выглядят настолько волшебными, что, кажется, они смогут исполнить практически любое желание.

Выставка организована при поддержке Союза Женщин Чувашии и Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии. Посетить ее можно вплоть до до 15 января 2021 года.

Выставка стала прологом к настоящей новогодней сказке, которая со сцены Театра оперы и балета окутала волшебством зрителей. Балетом «Щелкунчик» в театре открыли серию новогодних и рождественских спектаклей.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Фото Н. Смирнова, Б. Андреева

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика