Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Союз женщин Чувашии расширит перечень социальных услуг

20:35 18 декабря 2020 г.

 министерстве труда и социальной защиты населения Чувашской Республики обсудили итоги уходящего года. Одним из вопросов стало оказание услуг одиноким пожилым гражданам в условиях пандемии.

Такую работу проводит с 2017 года Союз женщин Чувашии, включенный в реестр поставщиков социальных услуг. Выступая на коллегии Минтруда Чувашии, председатель республиканского Союза женщин Наталья Николаева выразила благодарность работникам социальной защиты, социальным работникам за нелегкий труд по уходу за подопечными в нелегких условиях пандемии.

Соцработники помогают одиноким пожилым людям с покупкой продуктов, лекарств, оплатой счетов, присматривают за состоянием их здоровья. Самое главное, что подопечные не чувствуют себя одинокими. Получателями таких социальных услуг в ноябре этого года стали 506 человек. Союз женщин Чувашии сотрудничает в оказании социальной помощи с комплексными центрами социального обслуживания населения Чебоксар, Вурнарского, Козловского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского и Шумерлинского районов.

Особой благодарностью Союза женщин Чувашии за качественное выполнение работы, творческий подход к делу и ответственность, проявленную в процессе реализации деятельности, были отмечены:

- Васильева Людмила Федоровна, директор Вурнарского комплексного центра;

- Волкова Елена Ильинична, директор Шумерлинского комплексного центра;

- Дмитриева Жанна Николаевна, директор Урмарского комплексного центра;

- Иванова Ольга Васильевна, директор Моргаушского комплексного центра;

- Ильина Наталия Михайловна, директор Цивильского комплексного центра;

- Степанова Нина Николаевна, директор Ядринского комплексного центра;

- Федорова Ренада Вениаминовна, директор комплексного центра г. Чебоксары;

- Чапурина Елена Александровна, директор Козловского комплексного центра.

Как подчеркнула Наталья Николаева, перечень услуг, предоставляемых Союзом женщин Чувашии, в наступающем году дополнится психологической, моральной и стимулирующей поддержкой, как социальным работникам, так и получателям соцуслуг.

- Союз женщин Чувашии предполагает расширить перечень социальных услуг, оказываемых населению, в том числе и в рамках продолжения деятельности, обусловленной реализуемыми Союзом грантовыми проектами, и уверена, что благодаря нашим совместным усилиям, вместе, мы сможем усовершенствовать систему социальной помощи населению, - заключила Наталья Николаева.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Министерств труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика