Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чувашском театре кукол показали «Трех толстяков»

21:31 18 декабря 2020 г.

Премьера культового спектакля по одноименной сказке Юрия Олеши состоялась сегодня, 18 декабря.

Красочные куклы в сочетании с мастерством актеров театра рассказывают старую как мир историю о дружбе, верности, чести и любви. Как в любой сказке, в «Трех толстяках» положительные и отрицательные персонажи. Доктор Гаспар, канатоходец Тибул, цирковая танцовщица Суок и наследник Тутти вызвали искреннее восхищение зрителей. А в Трехголовых сиамских братьях, генерале Бонавентура, учителе танцев Раздватрисе и придворной Даме юные зрители без труда разглядели людские пороки: лживость, притворство, ненасытная жажда к богатству и предательство во имя нее.

Директор Чувашского государственного театра кукол Елизавета Абрамова – активный член Союза женщин республики. По ее приглашению премьеру «Трех толстяков» посетила председатель общественной организации Наталья Николаева. Лидер женщин Чувашии высоко оценила постановку.

- Сказки воспитывают, учат различать плохое и хорошее, добро и зло. «Три толстяка» - один из культовых спектаклей, на котором выросло не одно поколение детей, - отметила Наталья Николаева.

Отметил, что постановка по сказке Юрия Олеши – уже третья премьера Чувашского государственного театра в этом сезоне. Ранее состоялись премьера обновленного спектакля «Эпě халь телейлě (Теперь я счастлива)» В.Эльби и постановки «Серебряное копытце» по сказке Павла Бажова.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика