Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Союз женщин Чувашии присоединился к акции «Елка желаний»

20:06 22 декабря 2020 г.

Союз женщин Чувашии в канун Нового года присоединился к всероссийской акции «Елка желаний». Активный член женского движения Елена Ноздрякова с елки детских желаний в руки сняла «снежинку» Матвея из Канаша. Мечта одиннадцатилетнего мальчика – синтезатор. Подарок ждет встречи с будущим владельцем. 

Благотворительная акция «Елка желаний» проводится при поддержке Фонда президентских грантов. Ее участниками могут стать дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 3 до 17 лет, граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и старше 60 лет. Также заявки принимаются от родителей и опекунов детей в возрасте от 3 до 17 лет из малообеспеченных семей, а также дети от 3 до 17 лет и пожилые старше 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Чтобы стать исполнителем желаний, достаточно иметь российское гражданство и регистрацию на сайте проекта. По информации организаторов, за время существования акции было исполнено 7950 желаний.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика