Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Новогодние истории Союза женщин Чувашии. История четвертая

20:32 27 декабря 2020 г.

Первичные отделения Новочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии организовали праздничную акцию «Мы принесём новогоднюю сказку в Ваш дом». Всего приготовлена 1000 подарков для мам, пап и детей из многодетных семей. Добрыми волшебниками выступили швейная фабрика «Пике», АО «Лента» и глава администрации города Павел Семенов. Акцию поддержали Новочебоксарское телевидение и городская газета «Грани».

Традиционно накануне Нового года новочебоксарское отделение Союза женщин Чувашии собирало многодетные семьи города на праздничные встречи. Из-за пандемии в этом году праздник решили принести в дома многодетных семей. 

Первоначально вместе со спонсорами акции было собрано 250 подарков: сладости детям, праздничные бокалы и календари на следующий год родителям. Еще 750 комплектов из личных средств оплатил глава администрации Новочебоксарска Павел Семенов.

В гости к многодетным семьям отправились педагоги и активные члены первичных отделений новочебоксарского женсовета. Праздник в каждом доме получился спонтанным: заранее хозяев о визите женсовета в образе добрых волшебников не предупреждали. Тем приятнее были праздничные подарки.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика