Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В новогодние праздники всегда бывают приятные сюрпризы

17:25 30 декабря 2020 г.

   Такой приятный сюрприз ожидал девочек- первоклассниц МАОУ "Лицей государственной службы и управления" г. Канаш. Совсем недавно, во время посещения лицея, председатель ЧРОО "Союз женщин Чувашии" Наталья Алексеевна Николаева любезно приняла приглашения стать шефом и наставницей девочек - обучающихся в гендерных классах.
   И вот уже девочки получили первую заботу и первые подарки. В канун нового года Наталья Алексеевна передала девочкам комплект книг - народных сказок и прекрасный альбом для фотографий с наставлением хранить в нем прекрасные страницы детства. А вручили подарки, по поручению Натальи Алексеевны, дед Мороз, Снегурочка и юные "джентльмены" из 1 класса мальчиков.


Для справки: гендерное (раздельное) обучение мальчиков и девочек в лицее практикуется в лицее с 2014 года и прошедшее время организация накопила значительный опыт работы, подтверждающий благоприятное воздействие раздельного обучения на обучаемость, воспитанность и социализацию детей.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика