Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чувашии продолжается реализация проекта «Чудо-теплица: социальная адаптация, самореализация, профессиональные навыки для детей с ОВЗ»

19:18 19 января 2021 г.

Новый 2021 год для учеников 7-9 классов в Новочебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2 начался с новых знаний. Для школьников провели первые уроки по основам семейного предпринимательства в области растениеводства и развития школьного тепличного хозяйства.

Первое занятие было посвящено самодисциплине и непрерывному саморазвитию, которые являются залогом становления успешного человека, предпринимателя.

Школьникам рассказали, как формировать в себе сильную личность будущего предпринимателя, стать более дисциплинированным. Преподаватель Федоров Сергей объяснил, что непрерывное изучение новых знаний в своем проекте – это важная часть успешной реализации предпринимательской инициативы. Особенно детей заинтересовали истории успешных предпринимателей, в том числе детей.

Напомним, социально значимый проект Союза женщин Чувашии "Чудо-теплица: социальная адаптация, самореализация, профессиональные навыки для детей с ОВЗ" - победитель специального конкурса 2020 Фонда президентских грантов.

Проект направлен на поддержку семьи, материнства, отцовства и детства. Его участниками являются дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители педагоги и воспитатели школ для обучения детей с ОВЗ. Генеральный партнер проекта: Некоммерческое партнерство «Технопарк «Интеграл».

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика