Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чувашии определили сборную республики по фитнес-аэробике

22:15 23 января 2021 г.

В Чебоксарах накануне всероссийских соревнований по фитнес-аэробике прошел отбор в сборную республики. Честь Чувашии на всероссийских соревнованиях они будут защищать в следующее воскресенье, 31 января.

Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики работает более 20 лет. Ее возглавляет активный член Союза женщин Чувашии, заслуженный работник физической культуры и спорта республики Оксана Вербина. В активе федерации более 7 000 человек в 15 отделениях по всей республике. Открыто 8 Федераций по фитнес-аэробике в городах и районах Чувашской Республики. Подготовлено более 5 000 человек массовых дисциплин, 41 КМС. В сборную команду России по фитнес-аэробике с 2013 года входят более 40 спортсменов, в сборную команду Чувашской Республики по фитнес-аэробике - ежегодно не менее 300 спортсменов.

В коллективе Федерации фитнес - аэробики Чувашской Республики работают 30 тренеров-волонтеров, все они дипломированные опытные специалисты по фитнес - аэробике.

За вклад в развитие фитнес-аэробики федерация наградила председателя Союза женщин Чувашии Наталью Николаева. 

- Федерация фитнес-аэробики, несмотря на сложные условия прошлого года, которые еще не закончились, нашла в себе силы и желание собрать деток и подарить им немного радости, восторга над своим телом, состоянием. Здорово, что это делают взрослые, - заметила лидер республиканского женсовета. – Я надеюсь, этот праздник будет повторяться из года в год. Главное, чтобы дети были здоровы и счастливы.

Выступление команд

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика