Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике прошел при участии председателя Союза женщин Чувашии

13:54 20 февраля 2021 г.

В Чувашии внедряется система работы Уполномоченного по правам ребенка с общественными помощниками в муниципальных районах и городских округах. Старт этой работе был дан на семинаре-совещании, которое состоялось на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева. 

В мероприятии приняли участие руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Аркадьевич Борисов, председатель правления ЧРООФГО «Совет отцов Чувашии» Алексей Валентинович Мурыгин и председатель ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Наталья Алексеевна Николаева. Наталья Алексеевна поблагодарила помощников Уполномоченного по правам ребенка за то, что они выбрали этот путь, путь к решению детских проблем, помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подчеркнув, что такая общественная работа может быть и нелегкой, зато результатом ее станут счастливые судьбы детей и взрослых. 

Алевтина Николаевна Федорова, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике в свою очередь считает, что работа общественных помощников на местах будет результативной как при сотрудничестве с такими общественными организациями, как Совет отцов и Союз женщин Чувашии.

На семинаре-совещании общественным помощникам были вручены удостоверения, подтверждающие их полномочия и вместе с ними и мандат доверения к детским проблемам и детским судьбам, а значит и к будущему нашей республики. 

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика