Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Министерство здравоохранения и Союз женщин Чувашии провели День здоровья «Стоп. Диабет»

19:29 25 февраля 2021 г.

Министерство здравоохранения и Союз женщин Чувашии продолжают совместную планомерную, системную работу по профилактике заболеваемости среди жителей республики.  В очередной раз в рамках акции «Дни здоровья на предприятиях»  прошло мероприятие  «Стоп. Диабет» на базе группы компаний  «Техмашхолдинг».

 В рамках мероприятия у работников предприятия была возможность прослушать лекции специалистов по теме дня, а также пройти диагностику заболеваний эндокринной системы. 

 Так, заместитель главного врача по эндокринологии БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Татьяна Зиноновна Андреева, рассказала о профилактике сахарного диабета, а Наумова Елена Анатольевна, зам главного врача по мед.профилактике Республиканского центра общественного здоровья и мед.профилактики продемонстрировала и прокомментировала видеоролик о том, как привести тело в порядок.

 Участникам дня здоровья были проведены скрининг обследования: измерение  артериального давления, определение индекса массы тела, сила мышц кисти  и, конечно, сахара в крови экспресс методом. Кроме того, все желающие прошли анкетирование на выявление группы  риска развития сахарного диабета и познакомиться с выставкой «Пирамида питания».  В итоге все получили рекомендации специалистов и поняли, что главное в сохранении здоровья – это профилактика.

А такие дни здоровья на предприятиях в рамках проекта «Ради жизни» Минздрав республики и Союз женщин Чувашии  будут организовывать и впредь.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика