Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Акция "Дни здоровья на предприятиях" охватывает все больше производственных объединений Чувашии

09:31 09 апреля 2021 г.

Акция "Дни здоровья на предприятиях", которая проводится Министерством здравоохранения Чувашской Республики и Союзом женщин Чувашии расширяет свои границы, охватывая все больше организаций республики. Так, лечебно-профилактическое мероприятие прошло на Чебоксарском электроаппаратном заводе.

Сотрудницам предприятия была предоставлена возможность обследования на передвижном рентгенологическом маммологическом комплексе, который оснащен современным цифровым маммографом, позволяющим за считанные минуты провести достоверный анализ состояния молочной железы.  А также заместитель главного врача Республиканского клинического онкологического диспансера Александр Витальевич Мыциков прочел женщинам лекцию об особенностях раннего выявления онкозаболеваний и принципах здорового образа жизни.

В этот день предприятие посетила председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева. Наталья Алексеевна тепло приветствовала сотрудниц завода, пожелав женщинам здоровья, она выразила надежду на то, что они станут больше любить себя, заботиться о себе, повысят уровень медицинской грамотности, привьют ее своим детям и внукам. Собственно, это ведь и есть цель таких профилактических мероприятий, за проведение которых так ратует Союз женщин Чувашии. Председатель Союза женщин республики выразила слова благодарности в адрес руководства завода, которое заботиться о здоровье своих работников, уделяя большое внимание организации медицинского обслуживания непосредственно на предприятии, используя для этого все возможности.

Большой интерес у представителей Союза женщин Чувашии вызвала экскурсия, которую провел директор по персоналу Сергей Алексеевич Кольцов. Он показал заводские цеха, рассказал об истории предприятия, познакомил с уникальным оборудованием и продукцией. Известно, что изделия, выпускаемые ЧЭАЗ, были востребованы во все периоды развития нашей страны. Продукция завода помогала Советской Армии одержать победу над гитлеровской Германией, восстановить разрушенное энергохозяйство. В годы советских пятилеток ЧЭАЗ оснащал аппаратурой почти все предприятия энергетической отрасли Советского Союза. Сейчас, являясь одним из ведущих производителей щитового оборудования в России, завод обеспечивает надежную работу предприятий нефтегазовой промышленности как в стране, так и за рубежом. А еще на заводе ценят крепкие трудовые традиции, которые передаются из поколения в поколение, заботятся о благополучии и здоровье работников предприятия.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика