Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Песенный конкурс #РубежиЧувашии продолжается!

11:12 21 апреля 2021 г.

Песенный конкурс, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, был объявлен Союзом женщин Чувашии в середине февраля 2021 года.

С того момента на конкурс было подано 25 заявок, из них 9 музыкальных произведений с авторскими текстами и музыкой, 16 текстов для песен и поэтических произведений, которые могут быть положены на музыку.  Примерно в одинаковом соотношении это произведения на русском и чувашском языках. Примечательно, что на призыв участвовать в конкурсе откликнулись как профессиональные творческие деятели, так и самодеятельные авторы.

Конкурсные музыкально-поэтические произведения и  песни представлены как выступления хоров, ансамблей, дуэтов и конечно, есть сольные исполнения. Поэтические сочинения написаны также как в соавторстве, так и как отдельными авторами.

Все произведения написаны искренне, от души, и читая, слушая их, понимаешь, что тема трудового подвига строителей рубежей всколыхнула жителей республики, что они через стихотворения и музыку, хотят передать свои чувства, эмоции, что они проникновенно хотят сказать, что память об этом подвиге мы просто обязаны сохранить.

Сроки для участия в конкурсе не ограничены. Союз женщин Чувашии продолжает принимать творческие работы: музыку, стихотворения,  песни,  в которых звучит тема трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Присылайте конкурсные работы на адрес: chrwom@mail.ru  

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика