Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » До Благотворительного весеннего бала осталось несколько дней!

13:20 23 апреля 2021 г.

Благотворительный весенний бал пройдет 29 апреля в Чебоксарах под патронажем регионального отделения Российского детского фонда и Союза женщин Чувашии.

Это светское мероприятие будет соответствовать всем традициям балов. Здесь будут мастер-классы по кадрили и галопу, живая оркестровая музыка, танцевальные выступления профессиональных и любительских пар. Балом будет руководить настоящий танцмейстер мирового уровня Леонид Плетнев.

А самое главное, что все купившие билеты на бал, станут участникам благотворительной миссии, ведь часть денежных средств будет направлена в копилку марафона «Именем детства, во имя детства», который вот уже 26 лет проводит Чувашское отделение Российского детского фонда.

Хочется надеяться, что жители Чувашии проявят добрую волю, примут участие в этом благотворительном вечере, получат радость, удовольствие от красивого бала и помогут детям, многодетным семьям, которые нуждаются в поддержке сильных и благородных людей.

Билеты на Благотворительный весенний бал можно приобрести в кассе Театра оперы и балета.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика