Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Представители Союза женщин Чувашии – активные участники Гражданского форума: механизмы общественного контроля

13:25 24 апреля 2021 г.

Гражданский форум, посвященный теме реализации механизмов общественного контроля, прошел в Чувашии на базе Ледового Дворца «Чебоксары-Арена». Приурочено было это масштабное мероприятие к  10-летию создания  Общественной палаты  Чувашской Республики.  

С приветственным словом к участникам Форума обратился Глава республики Олег Николаев. Он отметил, что Президент России Владимир Путин целенаправленно и последовательно поддерживает общественное движение, и те его решения, которые направлены на вовлечение общественности в государственное управление. «Процессы выработки общественного анализа, реализация механизмов общественных решений, которые позволяют власти работать на каждом этапе жизненного цикла общества, имеют очень важное значение, и поэтому Президент страны держит это под своим личным вниманием» - подчеркнул Олег Алексеевич.

Активное участие в работе Форума приняли представители Союза женщин Чувашии. Женское общественное движение в республике всегда четко и ясно выражает свою гражданскую позицию. Активные женщины, члены женсоветов в муниципальных районах и городских округах, постоянно находятся во взаимодействии с государственными и общественными структурами. Они являются инициаторами многих гражданских инициатив, социальных проектов и потому стоят на передовых позициях в реализации многих процессов, необходимых обществу в современных условиях.

Так и сейчас, участвуя в обсуждении механизмов общественного контроля в рамках Гражданского форума, Союз женщин Чувашии, как авторитетная общественная организация, видит свое непосредственное и необходимое участие в организации общественного наблюдения за ходом выборов, работой избирательных комиссий с целью обеспечения законности и прозрачности выборных процессов.  

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика