Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Администрация города Чебоксары придала конкурсу на сочинение песни в честь подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей новый импульс

13:34 27 апреля 2021 г.

Администрация города Чебоксары совместно с общественной организацией «Союз женщин Чувашии» приглашает поэтов и композиторов принять участие в фестивале авторской песни, посвященном трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Заявки принимаются до 15 мая. Песни могут быть написаны в любом жанре и для различного состава исполнителей, принять участие может либо один автор, либо коллектив, без возрастных ограничений. Композиция может быть на русском и чувашском языках, длительностью не более 3,5 минут. Основная тематика текста и смысл композиции – восхваление подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

До 25 июня жюри отберет лучшие варианты произведений, за которые пройдет голосование на портале «Открытый город».

Главный приз песне-победителю – гонорар 30 000 рублей, подарки от партнеров фестиваля и возможность исполнить ее на торжественном концерте, посвященном Дню Чувашской республики.

Заявки принимаются на почту: gcheb_kult@cap.ru, справки по телефону: 235-092, 235-093.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика