Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Союз женщин Чувашии примет участие в организации экскурсионной поездки для детей из Донбасса

15:26 28 апреля 2021 г.

В Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось заседание инициативной группы по организации благотворительной экскурсионной поездки детей, пострадавших от военных действий на Донбассе.

Поездка пройдет в период с 22 по 29 мая по территориям Татарстана, Чувашии, Нижнего Новгорода и Москвы. В нашу республику группа из 50 человек, это дети и родители из Горловки, прибудут вечером 24 мая. На два последующих дня для гостей запланированы  экскурсии по историческим местам Чебоксар, увлекательные квесты, посещение музеев, предусмотрена развлекательная и театральная программа.

Основным организатором мероприятия выступает Благотворительный Фонд «Время помогать». В Чувашии к поддержке мероприятия подключились Минтруда республики, администрация города Чебоксары, Союз женщин и Совет отцов Чувашии.

В программе пребывания предусмотрены встречи гостей с членами Правительства республики, сотрудниками администрации Чебоксар, депутатами, творческими и общественными деятелями, представителями молодежных и волонтерских организаций.  Инициаторы организации данной акции нацелены на то, чтобы пребывание группы детей и взрослых, выехавших из обстреливаемых районов города Горловка, в нашей республике было интересным, комфортным и запоминающимся.

Союз женщин Чувашии будет активно освещать, как подготовку мероприятия, так и его проведение, на своем официальном сайте и в социальных сетях.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика