Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Школы Чувашии провожают во взрослую жизнь своих учеников

15:40 21 мая 2021 г.

Атмосфера праздника, светлой грусти и новых надежд царит в эти дни во всех школах Чувашии.  Выпускники общеобразовательных учреждений покидают школьные стены, прощаются с учителями и друзьями. Впереди у них экзамены и старт в новую, интересную, полную событий взрослую жизнь.

Союз женщин Чувашии поздравляет с этим одним из главных жизненных событий всех выпускников. Представительницы общественного движения республики чувствуют особое волнение за тех, кто переступил сегодня порог детства, кто стоит перед выбором жизненного пути, кто будет уже завтра испытывать себя на прочность в мире взрослых.   

Женские сердца всегда бьются в унисон с детскими и поэтому для бабушек, мам, сестер, всех женщин республики важно, чтобы ребята, для которых прозвенел последний школьный звонок, нашли свое призвание, ощутили твердую внутреннюю убежденность в правде, честности, уважении к людям. И конечно, чтобы были здоровыми, крепкими, смелыми, любимыми.

Пусть школьный выпуск 2021 года взлетит уверенно к победам, открытиям, свершениям! Пусть будущее вчерашних школьников будет светлым, перспективным, оптимистичным и надежным! Союз женщин Чувашии желает всем выпускникам доброго, долгого и  счастливого пути!

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика