Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Нина Михайловна Глотова приняла активное участие в BrainШтурм в Точке кипения ЧувГУ им. И.Н. Ульянова

14:00 27 мая 2021 г.

Заместитель председателя Союза женщин Чувашии Нина Михайловна Глотова приняла активное участие в мероприятии в формате BrainШтурм «Нужен ли музей на предприятии? Как создать интерес и не обмануть ожидания». Прошло оно в Точке кипения Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова. Точка кипения - это пространство коллективной работы, где собравшиеся делятся своим опытом, результатами деятельности, прорабатывать новые модели регионального развития отдельно по своим направлениям и во взаимодействии друг с другом.

Так вот, на сей раз в унивеситете "закипело" в преддверии проведения 10 и 11 июня в Чебоксарах «Международного молодежного культурного форума «Республика на Волге». На нем  будет организована секция по туризму для молодых и инициативных представителей креативных направлений, студентов и работающей молодежи. А поскольку Союз женщин Чувашии взял под свое крыло молодежное общественное движение республики, то обойти своим вниманием такое мероприятие представители Союза не могли. 

Нина Михайловна Глотова стала участницей BrainШтурма вместе с молодыми и инициативными представителями креативных направлений, студентов и работающей молодежи, работниками органов власти, сотрудниками предприятий, музеев, деятелями культуры и искусства Чувашской Республики. Нина Михайловна высказала свою точку зрения о необходимости создания музеев на предприятиях и о том, какое важное значение они имеют.

Участники мероприятия в очередной раз убедились, что женское общественное движение в Чувашии богато на опытных, творческих, активных участниц, которые готовы реализовывать различные проекты и участвовать в крупных мероприятиях. 

 

Подробнее о форуме "«Республика на Волге» здесь 

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика