Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Сотрудницы акционерного общества "Лента" вновь стали участницами Дня здоровья

05:52 04 июня 2021 г.

На базе акционерного общества "Лента" состоялся очередной День здоровья. Он был проведен в рамках совместной акции Минздрава Чувашии и Союза женщин республики. 

На сей раз сотрудницы предприятия вместе с Маргаритой  Мардоян, заведующим отделением  охраны репродуктивного возраста БУ "Президентский перинатальный центр" Минздрава Чувашии, обсуждали тему женского здоровья в разные возрастные периоды.  Женщины имели возможность задать вопросы опытному врачу, касающиеся планирования беременности, особенностей вынашивания ребенка при проблемах в анамнезе, о возможных изменениях в предклимактерическом периоде и в период менопаузы, а также многие другие вопросы, которые так волнуют женщин, но получить ответы на них они не могут часто в силу занятости на работе. А на данном мероприятии женщины смогли получить необходимые консультации прямо на рабочем месте. 

Именно забота о здоровье работающих женщин объединила руководство акционерного общества "Лента", врачей и представителей женского общественного движения. Они едины во мнении, что такие профилактические мероприятия позволяют предупредить заболевания, помогают женщинах осознать значимость и бесценность их здоровья. И конечно, что здоровье девушки, женщины, матери, бабушки очень важный фактор развития общества, ведь здоровая женщина - это здоровая семья, это счастливый брак, это новые свершения и творческие идеи, это будущее нашей республики, нашей страны.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика