Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Лидеры женского общественного движения Чувашии встретились с членами клуба молодых семей Чебоксарского района республики

11:59 17 сентября 2021 г.

В селе Ишлеи Чебоксарского района состоялась встреча членов клуба молодых семей с лидерами женского движения Чувашии. Алла Салаева, как вице-премьер, как руководитель Минобразования Чувашии, как несомненный лидер женского движения в структурах государственной власти, всегда готова к общению с женщинами в муниципальных районах и городских округах республики. Здесь в Чебоксарском районе Алле Леонидовне было интересно то, как живут, что думают, о чем мечтают ее подруги и главное, как они, как молодые женщины и мамы, видят свое место в системе развития республики.

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева заметила, что инициатива создания клуба молодых семей в рамках реализации проекта «Семья – главное в жизни человека» будет, несомненно, иметь свое продолжение, которое выльется в процесс объединения молодых семей, сохранения  и укрепления семейных ценностей, организации активного досуга. «Уверена, что наши молодые ячейки общества станут инициаторами различных мероприятий и внесут в повседневную жизнь яркие краски, много позитивного» – отметила Наталья Алексеевна.

Заместитель председателя  Союза женщин Чувашии Нина Глотова информировала всех участников встречи о том, какие перспективы развития у общественного движения молодых семей, о том, реализация каких проектов и программ планируется в ближайшее время.

Алевтина Исаева, председатель Чебоксарского районного отделения, рассказала о том, что уже делается в районе активными женщинами, какие задачи ставят перед собой члены клуба молодых семей. Таким образом, общение авторитетных представительниц прекрасного пола и молодых подруг было интересным, позитивным и имеющим далекие перспективы. 

И конечно, в это день звучали слова благодарности в адрес  молодых семей за достойное воспитание детей, стремление вырастить их здоровыми и честными, настоящими гражданами страны. Особым запоминающимся моментом встречи стало вручение памятных медалей, посвященных 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей и благодарственных писем  Союза женщин Чувашии.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика