Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Подведены итоги регионального конкурса "Чудо фермер"

11:26 01 октября 2021 г.

Оргкомитет социально значимого проекта Союза женщин Чувашии "Чудо-теплица" вышел на финишную прямую. Работа в рамках грантового проекта согласно плану мероприятий завершается, демонстрируя долгожданные плоды общих трудов и усилий.

На днях особое внимание было уделено творческим, проектным и исследовательским работам учащихся в рамках подведения итогов Регионального заочного конкурса "Чудо фермер". Мероприятие прошло 28 сентября на базе Чебоксарской коррекционной школы № 2. 

Жюри приняло к рассмотрению 27 заявок, среди них очные, заочные, индивидуальные и командные. На протяжении 4 часов эксперты выявляли лучших из лучших конкурсантов.

В состав жюри Конкурса вошли:
Председатель - Директор НП «Технопарк «Интеграл» Федоров Сергей Владимирович

Члены жюри:
Главный специалист-эксперт Отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Чувашской республики Николаева Анастасия Владиславовна.

Председатель Чувашского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Трушкова Екатерина Юрьевна.

Заместитель руководителя центра профориентационной работы по взаимодействию с образовательными организациями ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ Вдовкина Марина Владимировна.

Координатор мероприятий социального проекта Чувашской Республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» «Чудо-теплица», общественный деятель Светлая Елена Владимировна.

Директор digital агентства White rocket Емельянов Илья Юрьевич.

Эксперты и члены жюри в этот день лично ознакомились с собственной продукцией юных чудо-фермеров. Каждый из гостей не смог удержаться и купил себе понравившиеся заготовки, сделанные детьми и их родителями по особым семейным рецептам. Все члены жюри отправились домой с ощущением гордости за успехи начинающих садоводов, фермеров и предпринимателей, зафиксировав свои баллы и автографы в итоговой оценочной ведомости Конкурса.

Итоги Конкурса

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика