Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Наталья Николаева поздравила победителей и участников конкурса "Твой ребенок - копия ты"

17:59 04 декабря 2021 г.

В Республиканском бизнес инкубаторе состоялось подведение итогов конкурса фотографий "Твой ребенок - копия ты". Этот беспроигрышное состязание было организовано Ассоциацией молодых семей Чувашии.  На мероприятие собрались молодые родители с детьми, которые прислали на конкурс коллажи из фотографий, подчеркивающие сходство мамы и ребенка. 

Около 50 милых, трогательных фото вызвали у пользователей в Инстаграм много приятных эмоций.  И вот в малом конференц - зале РБИ участники встретились "вживую" и познакомились еще раз. В компании с председателем Союза женщин Чувашии Натальей Николаевой, директором бизнес-инкубатора Ильей Тумаковым и депутатом ЧГСД Федором Степановым, они подвели итоги конкурса.

Подарки, сертификаты от партнеров получили все участники. Победитель стал обладателем элегантного пальто для девочки от Policlo, призерам за 2 и 3 место были вручены наборы косметики и сувенирная продукция.  

Наталья Николаева приветствовала молодых пап и мам, с удовольствием пообщалась с ними и с их детками. Председатель Союза женщин Чувашии поблагодарила их за активную позицию, за позитив и чувства, которыми были наполнены конкурсные фотографии.  "Вы-мамы, и это великое счастье. Вы несете в этот мир свет, тепло, любовь. Я хочу, чтобы вы реализовали себя, нашли свое дело. С увлеченных, творческих, активных мам берут пример дети, а это значит, что они будут счастливыми  и успешными" - сказала Наталья Алексеевна. Она добавила, что клубы молодых семей начинают поступательно развиваться, а еще лидер женского общественного движения предложила мамам присоединиться к новой тенденции создания в Чувашии моды на многодетные семьи. 

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика