Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чебоксарах состоялось завершающее событие уникального проекта - региональный круглый стол «Женщины и бизнес»

14:36 15 декабря 2021 г.

14 декабря в Чебоксарах состоялось завершающее событие уникального проекта - региональный круглый стол «Женщины и бизнес». За два месяца было проведено шесть таких мероприятий по всей Чувашии.

Организаторами их выступают: центр «Мой бизнес», Союз женщин Чувашии, общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» в Чувашии, компания «Бизнес-диалог». Благодарим глав администраций тех городов, которые принимали у себя круглые столы за активное участие и поддержку.

Цель проекта – это объединение женского предпринимательского сообщества в районах республики, а также повышение статуса женщины-предпринимателя, развитие и популяризация малого и среднего бизнеса в районах, увеличение числа самозанятых, развитие социального бизнеса, семейного бизнеса с участием женщин.

В прекрасном зале ресторана «Роланд» бизнес-вумен Чебоксар получили важную информацию о поддержке женского предпринимательства в Чувашии от представителей Министерства экономического развития Чувашии, центра «Мой бизнес», уполномоченного по защите прав предпринимателей Александра Рыбакова, узнали о новых предложениях и обучении от Сбербанка, а также лайф-хаки от спикеров Ольги Салтыковой, Юлии Меркуловой, Надежды Галкиной, Екатерины Морсковой, заряд энергии от Надежды Лукияновой.

Такие события всегда вызывают большой интерес и отклик среди женщин-предпринимателей, потому что проект основан на 100% востребованности (после проведения опросов женщин в районах), на новых требованиях к бизнесу и последних трендах развития экономики.

Наш проект подарил женщинам яркие эмоции, предновогодний настрой. И он обязательно будет продолжаться – до встречи в следующем году!

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика