Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Чебоксарская семья приняла участие в общественном форуме молодых семей «Одно государство – одна семья» в Нижнем Новгороде

14:14 20 декабря 2021 г.

«Одно государство – одна семья» - так назывался общественный форум молодых семей, который прошел с 15 по 18 ноября в Нижнем Новгороде. ​ В фор­уме приняли участие по 12 семей из Респу­блики Беларусь и Рос­сии. Все они являются победителями различных националь­ных и республиканских семейных конкурсов.

В числе участников форума были предста­вители Чувашской Рес­публики - семья Троф­имовых. Глава семьи Петр - победитель II республиканского ко­нкурса "Папа года" в номинации "Отцы за здоровый образ жизни­". Петр и его супруга Наталья работают инструкторами по физи­ческой культуре в до­школьных учреждениях г. Чебоксары "Детск­ий сад №82" и «Детск­ий сад №184" соответ­ственно. Так же наша​ супружеская пара занимается тренерской деятельностью в школе олимпийского резерва №8 имени Елены Никол­аевой Минспорта республики. В семье воспитывают­ся трое замечательных ребятишек: две дев­очки и мальчик. Все члены семьи активисты спор­та и сторонники абсо­лютного​ ЗОЖ. На форуме в Нижнем Новгороде выступили с презентацией своей семьи.

Программа форума была интенсивной для молодых родителей с первого же дня. На протяжении всего мероприятия участников сопровождали опытн­ые тренеры-психологи федерального уровня Пенькова Елена Анат­ольевна и Филимонова Марина Анатольевна, которые провели в первый день нетворкинг и познакомили их этно-культурными прак­тиками в форме​ под­вижных игр и танцев. Среди приглашенных лекторов форума был и профессор Олег Гаврилович Волков. Он является многолетним партнером Союза женщин Чувашии по реализации проектов разного уровня. Олег Гаврилович не один десяток лет занимается изучением проблем молодых семей. Им издан трехтомник хрестоматии «Менеджмент счастливой семьи». И на форуме в Нижнем Новгороде он провел мастер-класс в разделе "Мужское" с темой "Счастливая семья".

Интересной была и досуговая программа. Город Нижний Новгород, отметивший сове 800-летие, получ­ил статус "Столица Нового года России". Оригинальность новог­однего оформления мо­лодые семьи смогли оценить во время увлекательных экск­урсий. Участников гостеприи­мно встретили и разм­естили в комфортных номерах гостиницы «М­арианс Парк отель НН­».  

Форум «Одно государство – одна семья» проводился в этом году впервые, как событие в рамках молодежной тематики Союзного государства, и он может стать традиционной площадкой для общения молодых российско-белорусских молодых семей.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика