Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Благотворительная акция "Елка желаний" подарила радость шумерлинским ребятам

13:40 30 декабря 2021 г.

Воспитанники Шумерлинского центра для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей очень ждут новогодние праздники.  Каждый ребенок  здесь верит в чудо, пишет письмо Деду Морозу и с нетерпением ждёт исполнения новогодней мечты. Готовясь к праздникам ребята  Центра в рамках предновогодней благотворительной акции «Елка желаний»  изготовили открытки,  в которых  написали свое заветное желание.

28  декабря мечты Вики и Димы  исполнил министр образования и молодёжной политики Чувашии Дмитрий Захаров, Кости и Родиона – Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, Лилии – председатель Совета женщин Чувашской Республики Наталья Николаева. 

Наталья Алексеевна передала девочке через Елену Николаевну Голованову, председателя Шумерлинского городского отделения Союза женщин Чувашии, набор для изготовления авторской бижутерии, браслетики, брошки и подвески. Лилия была рада подарку. Девочка очень артистичная, любит выступать, наряжаться. На новогоднем празднике она участвовала вместе с друзьями в постановке "Муха-Цокотуха", сыграв главную роль. 

В ответ дети подарили гостям игрушки, сделанные своими руками. Лилия передала Наталье Николаевой милого тигренка, который, как символ 2022 года, будет украшать офис республиканского женсовета. 

Так, акция "Елка желаний" не только исполнила заветные мечты детворы, но и наполнила наш мир добротой и заботой. Через подарки, поздравления взрослые и дети передали друг другу позитивную энергию и тепло своих сердец. 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика