Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В зале торжеств отдела ЗАГС администрации Урмарского района торжественно зарегистрировано рождение дочери Арианны семьи Прокопьевых Евгения Александровича и Екатерины Витальевны из с.Мусирмы

10:28 14 февраля 2018 г.

На небе звездочка зажглась,

У вас дочурка родилась.

Мечта родителей свершилась,

На свет малышка появилась.

 

       

Появление маленького человека на свет – настоящее чудо. Сегодня в зале торжеств отдела ЗАГС администрации Урмарского района  торжественно зарегистрировано рождение дочери Арианны семьи Прокопьевых Евгения Александровича и Екатерины Витальевны из с.Мусирмы.

   «Принято, что семья рождается в ЗАГСе, а потом она пополняется детьми.   Уважаемые родители! 15 января  2018 года в вашей семье произошло большое и радостное событие: родился первенец вашей семьи - это ваша дочь – ваше будущее, ваше счастье, ваша надежда», - со словами начала семейный праздник начальник отдела ЗАГС Валентина Волкова.

   Семью Прокопьевых с рождением дочери сердечно поздравил глава администрации района Андрей Васильев. «Мы будем рады, если этот день запомнится  родителям навсегда и он станет началом доброй и счастливой жизни для маленькой Арианны», - сказал Андрей Васильевич, вручая первый документ – свидетельство о рождении.

   «Отрадно, что малышка – первенец в семье, которая теперь стала претендентом на государственную поддержку в виде ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением первого ребенка до достижения им возраста 1,5 лет – соответствующий Указ подписал Президент страны Владимир Путин», - поздравила счастливых родителей и вручила   памятный альбом начальник отдела социальной защиты населения Урмарского района Татьяна Семенова.

   Получился настоящий праздник. Провести торжественную регистрацию рождения  помогли и украсили очаровательные детишки из детского сада № 5 «Родничок». 

   Хочется пожелать молодой семье Прокопьевых и в их лице всем мамам и папам счастья и успехов, и пусть в их домах царит радость, и всегда раздаётся детский смех!

 

 

 
        
       

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика