Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В отделе ЗАГС администрации Янтиковского района чествовали молодые семьи

15:07 07 марта 2018 г.

В преддверии Международного женского дня в отделе ЗАГС администрации Янтиковского района состоялись праздничные мероприятия, в которых приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, председатель районного Совета женщин Татьяна Иванова.

Семье Матвеевых Алины Васильевны и Алексея Юрьевича из д.Иваново, воспитывающих дочерей Инессу, Ксению и Камиллу, в торжественной обстановке был вручен сертификат на право безвозмездного получения земельного участка.Приветствуя счастливых обладателей документа на землю, Владимир Алексеевич отметил, что с получением сертификата начинается новый этап в жизни, и ведение личного подсобного хозяйства станет подспорьем для молодой семьи. Все представительницы прекрасной половины получили небольшие подарки и пожелания крепкого здоровья, добра и мира.

В молодой семье Романовых Александра и Марины из д.Новое Буяново родилась прекрасная девочка – первый ребенок, для которой родители выбрали имя «Милана», что в переводе со старославянского означает «любимая, милая». Под торжественную мелодию родители новорожденной поставили подписи в записи акта о рождении. Поздравляя молодых родителей, Татьяна Иванова, председатель районного Совета женщин, напомнила о главном назначении семьи - вырастить достойного гражданина общества, вручила свидетельство о рождении и памятный подарок.

«Велико и ни с чем несравнимо счастье материнской любви и отцовской гордости за своего ребёнка. Пусть вас ждут и бессонные ночи, и детский плач, и мокрые пеленки... Но ваше маленькое чудо будет вас радовать каждый день и каждый час, а все заботы покажутся такими незначительными. Так будьте же любящими и заботливыми родителями! Пусть этот день запомнится вам надолго и станет началом доброй и счастливой жизни вашей дочери», - отметила ведущая церемонии, начальник отдела ЗАГС Валентина Новикова.

   

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика