Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Урмарском районе чествовали юбиляров семейной жизни: Анатолий Афанасьевич и Мария Ивановна отметили 50-летие совместной жизни

17:30 15 мая 2018 г.

15 мая 2018 года проведено чествование юбиляров семейной жизни Паденьковых Анатолия Афанасьевича и Марии Ивановны, проживших рука об руку  в любви и согласии ровно 50 лет.

Золотой юбилей свадьбы – это пятидесятилетие брака. Одно из  самых значительных событий в жизни семьи! Символом данного юбилея является один из самых ценных и дорогих металлов – золото.

Золото олицетворяет что - то достигнутое нелегким трудом. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Золотая свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый счастливый момент.

Семейную летопись Анатолий Афанасьевич и  Мария Ивановна Паденьковы начали писать в далеком 1968 году. Родились и жили в родной деревне Тансарино. Познакомились молодые люди в клубе, понравились друг другу, между ними завязалась дружба. Дружба продолжалась, постепенно перетекая в любовь. Два года Анатолий и Мария проверяли на прочность свои чувства, которые крепли с каждым днем. И наконец 13 мая 1968 года влюбленная пара была связана крепкими узами. Как 50 лет назад супруги расписались в Почетной книге юбиляров. Начальник отдела ЗАГС Валентина Волкова поздравила супругов Паденьковых, вручила Благодарственное письмо Главы администрации Урмарского района Андрея Васильева и пожелала еще много лет счастливой семейной жизни.  Юбиляров также поздравили и вручили подарки Глава Кульгешского сельского поселения  Олег Кузьмин и член женсовета  сельского поселения Елена Сергеева.

Анатолий Афанасьевич после окончания школы поступил в Саратовское училище механизаторов. 1961-1964 годы службы в армии.12 лет проработал водителем в Урмарском АТП. До выхода на пенсию работал в  совхозе «Прогресс» водителем.

Мария Ивановна окончила Канашское медицинское училище в 1966 году. У неё в трудовой книжке значится одна запись о принятии на работу медсестрой в детское отделение  Урмарской районной больницы и она проработала в больнице более 39 лет.

И вот уже 5 десятков лет семья Паденьковых шагает по жизни. При всех достижениях и удачах самое главное  богатство и самая главная награда, которыми обладают юбиляры, придя к «Золотому юбилею» - это их дети и внуки. В браке они воспитали 3 детей: 2 дочерей и одного сына, имеют двоих внуков и одну внучку. Ради них живут юбиляры, им отдают всю свою любовь и заботу.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика