Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах состоялся яркий городской Фестиваль семейного творчества

14:47 06 июля 2018 г.

Сегодня в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля, в Чебоксарах прошел Фестиваль семейного творчества, объединивший более 500 горожан.

Яркое и красочное мероприятие проходило в парке «Лакреевский лес». Фестиваль был инициирован Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии», председателем которого является заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Елена Сахарова. На открытии праздника она поприветствовала всех его участников: «Семья – это основа общества, от которой зависит наше будущее. И главная задача Женсовета – поддерживать и укреплять семейные ценности. В сегодняшнем Фестивале приоритет был отдан именно многодетным семьям, потому что именно они являются примером для тех, кто только создает свою ячейку общества. Искренне желаю вам доброго здоровья, уверенности в своих силах и веры в будущее, которое зависит только от вас».

Поприветствовали участников фестиваля и пожелали им семейного уюта и тепла председатель Совета Отцов Чувашии, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заместитель председателя Чебоксарского городского отделения «Союз Женщин Чувашии» Надежда Черкесова и другие почетные гости праздника.

«Сегодня вспоминается фраза из фильма «Доживем до понедельника», где ребята писали сочинение на тему «Что такое счастье?», и один из учеников написал, что счастье – это когда тебя понимают. Я считаю, что это распространяется и на отношения в семье. Семья - это своя маленькая страна со своими правилами, традициями, устоями, которая всегда поймет и поддержит. Мира всем вам, счастья и понимания», - пожелал Алексей Мурыгин.

На протяжении всего семейного праздника не смолкал детский смех. Для ребят и их родителей на Фестивале работали развлекательные, творческие, спортивные площадки. Проводились местер-классы по плетению венков из ромашек, веселые конкурсы, организованы креативные фотозоны, фотосушки, зоны для рисования и многое другое.

В общей сложности мероприятие объединило более 100 семей из всех детских садов города. Самые активные многодетные семьи были награждены благодарственными письмами Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» и Совета Отцов Чувашии. Дети и их родители высоко оценили организацию праздника и работу, которая проводится в городе Чебоксары. Отец 10-х детей Юрий Молодцов поблагодарил от всей родительской общественности руководство республики, администрацию города за поддержку многодетный семей, за создаваемый уют и понимание.

Семья всегда остается и будет оставаться источником любви, преданности и уверенности, опорой и надеждой для каждого человека. И прошедший праздник лишь в очередной раз напомнил всем об этом.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика