Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха «Женщина — основа жизни на земле» в Цивильском районе

19:13 19 октября 2018 г.

Международный день сельских женщин отмечается ежегодно 15 октября. В 2018 году праздник проходит 11-й раз. Сельские женщины часто стоят во главе семьи. Они ведут учет запасов на зиму, присматривают за домашней живностью, растят детей и учат их заниматься сельским хозяйством. Таким труженицам посвящен всемирный праздник. В этот день в кругу близких и родных принято устраивать шумные застолья, проводить смешные конкурсы и делиться позитивными эмоциями.

В Медикасинском сельском доме культуры Цивильского района в этот праздничный день прошел для женщин вечер отдыха «Женщина — основа жизни на земле». В ходе вечера звучали поздравления, песни, стихи о женщине, немалый интерес вызвала информация о значении наиболее популярных русских женских имен. В конце мероприятия за чашкой ароматного чая участницы праздника рассказывали интересные истории из жизни — их жизни в селе, угощали друг друга блюдами, которые они сами приготовили к празднику.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика