Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась встреча "Забота о людях" с жителями деревни Мартыново

19:19 16 октября 2018 г.

Работники культуры Аттиковского СДК и медицинские работники Аттиковского ФАП всегда стараются проводить мероприятия совместно. Так 16 октября они провели мероприятие «Забота о людях» в деревне Мартыново.

Солнечная осенняя погода собрала много народа в месте для встреч жителей деревни, где они по обыкновению собираются на праздники и различные мероприятия. Заведующая Аттиковского СДК Христофорова В.Д. поинтересовалась у собравшихся, в решении каких вопросов они хотели бы иметь помощь. Вопросов было не много, поселенцы благодарили главу поселения -Тиканову Валентину Витальевну, за помощь в решении вопроса по ремонту проблемных участков дороги по улице Ленина.

Фельдшер Ефремова Светлана Николаевна напомнила о профилактике и вакцинации гриппа, а также о диспансеризации среди взрослого населения. Посоветовала, по любому вопросу в области медицины, обращаться в Аттиковский ФАП, где им всегда будут рады.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Аттиковское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика