Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открылась выставка "Подушка - добрая подружка"

17:48 21 ноября 2018 г.

«Подушка – добрая подружка»

 

Ни одна подружка, ни один друг не знает столько тайн, сколько знает подушка. Она свидетель радости, боли и слез. Подушка, добрая подружка, ей можно смело доверить тайны, поделиться страхом и печалью. Она безропотно делит бессонницу, дарит стихи и сюжеты, снимает ежедневную усталость Сладко засыпая на подушке, уплываешь в долину Грез и даже представить себе не можешь, что когда-то на свете не было подушек.

21 ноября в преддверии Дня матери в Ядринской центральной библиотеке открылась творческая выставка «Подушка – добрая подружка». Организаторами выставки выступили Ядринское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии» и центральная библиотека.

25 рукодельниц из сельских поселений Ядринского района: Персирланского, Кукшумского, Ювановского, Большесундырского, Малокарачкинского, Кильдишевского, Хочашевского, женсовет МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик», жители города Ядрин представили на выставку подушки, выполненные в разных техниках. Это знаменитый «бабушкин квадрат» крючком, «звезды» спицами, подушки вышитые лентами, крестом и гладью, сшитые в виде зверушек и мн. др. Более 60-и подушек нашли свое место в читальном зале библиотеки.

Приглашаем жителей города и района посетить творческую выставку.

  

 

И.В. Ожигина, заведующая отделом обслуживания Ядринской центральной библиотеки

 

  

  

  

  

  

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: отдел обслуживания МБУ "ЦБС" Ядринского района.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика