Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание Совета отцов Козловского района

12:52 21 февраля 2019 г.

20 февраля 2019 года в преддверии Дня защитника Отечества на базе Козловской СОШ № 2 состоялось заседание Совета отцов Козловского района с участием начальника управления образования администрации Козловского района Ираиды Ларионовой и председателя Козловского районного отделения Союза женщин Чувашии Ирины Филипповой. 

В ходе заседания председатель Совета отцов Козловского района Фирдавиль Искандаров. отметил, что Совет отцов объединяет активных мужчин поселений района, которые на общественных началах занимаются решением важных социально значимых вопросов по защите семейных ценностей и усилению роли отца в семье и обществе, рассказал о республиканском форуме Совета отцов, предложил активнее распространять опыт работы на местах в Социальных сетях INTERNET.

С обменом опыта о работе Совета отцов Козловской СОШ № 2 выступил директор школы Эдуард Выйгетов, заместитель председателя Совета отцов Козловского района. Он отметил, что одной из задач этой общественной организации является совместная работа по профилактике правонарушений и негативных проявлений в детской, молодежной, родительской среде, пропаганда положительного опыта семейного воспитания;

Начальник управления образования администрации Козловского района Ираида Ларионова обратилась с приветственным словом к участникам заседания и акцентировала внимание на дальнейшей совместной работе с исполнительными органами власти района по  усилению педагогического потенциала родительской общественности по духовному, нравственному, культурному, физическому, трудовому и патриотическому воспитанию детей и подростков, формирование культуры здорового образа жизни,  консолидации и пропаганде гражданских инициатив общественности, мобилизации общественных ресурсов, направленных на поддержку и развитие социальной политики Чувашской Республики в Козловском районе.

Ирина Филиппова, председатель Козловского районного отделения Союза женщин Чувашии рассказала в своем выступлении о реализуемых проектах Союза женщин Чувашии и призвала к совместной плодотворной работе по укреплению института семьи и семейных ценностей, повышению ответственности отцов за воспитание детей, организации профилактической работы с семьями, защите прав и интересов детей.

Заключительным ярким этапом данного мероприятия стало участие Совета отцов района в качестве жюри и зрителей в районном конкурсе патриотической песни среди детей общеобразовательных учреждений района.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика